Публикуем информацию о ходе работ!

В разгаре благоустройство внутренней территории комплекса! В работе газоны и клумбы: выставляется бордюрный камень, выполнено устройство вазонов под розарии.
Выполнена гидроизоляция чаши фонтана, приступили к сборке внутреннего фонтанного оборудования. На тротуарах со стороны ул. Тореза уложена брусчатка, здесь же завершена облицовка первых этажей натуральным гранитом. 



На надстройках паркинга выполнено устройство кровли. Аналогичные работы продолжаются на козырьках коммерческих помещений 1-го этажа (готовы шестая и седьмая секции).
Монтаж теплых витражей в угловых квартирах с панорамным остеклением завершен на 85%.

Комплекс готовят к подаче отопления! В ближайшие дни планируется приступить к поэтажному запуску отопительной системы в пятой, шестой и седьмой секциях (с 3-го этажа и выше). С первой по четвертую секцию приступают к гидравлическим испытаниям системы.
Лифтовое оборудование смонтировано везде, кроме третьей секции. Завершено устройство стяжки в квартирах и МОП всех секций (остался верхний уровень паркинга).
Укладка плитки в МОП выполнена на 65%. Сразу после того, как дом переведут на постоянную схему отопления, в МОП приступят к финальным малярным работам.

На днях тестировали подсветку фасада здания.
Как будет выглядеть наш комплекс в вечернее время, можно увидеть на фото, которыми поделились строители! 

3b1a70f8-7add-415f-87c2-b81453a8b0ea.JPG  9d671a32-ac16-43c6-8a2a-7b6d9e151735.JPG