В первой секции строители залили плиту перекрытия над 21-м этажом и приступили к монтажу опалубки стен на 22-м. Лифтовые шахты готовы по 18-й этаж включительно. Лестницы и вентблоки — по 19-й.

Во второй секции готовы стены 21-го этажа, монтируется опалубка плиты перекрытия. Готовность лестниц и вентблоков — по 19-й этаж включительно.

В третьей секции залили стены 22-го этажа и приступают к монтажу опалубки плиты перекрытия. Лифтовые шахты смонтированы на 18-м этаже, лестницы на 21-м, вентблоки — на 20-м этаже. 

В четвертой секции в работе стены 22-го этажа. Шахты готовы по 4-й этаж, лестницы смонтированы до уровня 18-го этажа, вентблоки — по 17-й этаж.

В пятой секции строители завершают армирование стен 19-го этажа и приступают к заливке. Готовность вентблоков — по 16-й этаж включительно.

В шестой секции залили плиту перекрытия над 19-м этажом и приступили к заливке стен 20-го этажа. Лифтовые шахты готовы по 15-й этаж, вентблоки – по 17-й этаж, лестницы – по 18-й этаж.

В седьмой секции сейчас армируют плиту перекрытия над 19-м этажом. Лифтовые шахты смонтированы по 14-й этаж, вентблоки — по 17-й этаж.

Продолжаются работы по кирпичной кладке. Во второй и третьей секции эти работы идут на 19-м этаже. А с пятой по седьмую секции — на 15-м этаже.

Во всех секциях идет монтаж ПВХ конструкций (оконные и дверные блоки) на 2-м этаже.

Во дворе завершена облицовка внешней стороны стен паркинга. Приступили к гидроизоляции парапета.