Делимся новостями со строительной площадки, рассказываем об изменениях в каждой из семи секций!

В первой секции армируем стены 20-го этажа. Кирпичную кладку и монтаж лестничных маршей, вентблоков выполнили до 18-го этажа. Лифтовые шахты готовы по 16-й этаж.

Во второй секции залили перекрытие над 19-м этажом и приступают к армированию стен 20-го. Работы по кладке, монтаж вентблоков и лестничных маршей выполнен по 18-й этаж. Готовность лифтовых шахт — по 17-й этаж включительно.

В третьей секции залили стены на 21-м этаже, приступают к армированию перекрытия. Кладка выполнена по 16-й этаж включительно. Завершен монтаж лифтовых шахт на 14-м этаже, в работе 15-й этаж. Лестничные марши готовы по 19-й этаж, вентблоки — по 18-й этаж.

В четвертой секции идет монтаж опалубки над плиты перекрытия над 20-м этажом. Вентблоки смонтированы по 14-й этаж включительно.

В пятой секции залили стены 17-го этажа. Кирпичная кладка и монтаж вентблоков выполнены по 13-й этаж. Шахты и лестничные марши готовы по 15-й этаж.

В шестой секции также залили стены 17-го этажа, приступают к монтажу опалубки плиты перекрытия. Кладка выполнена по 14-й этаж. Готовность лестниц и вентблоков по 15-й этаж включительно. Лифтовые шахты смонтированы по 14-й этаж.

В седьмой секции приступают к заливке плиты перекрытия над 16-м этажом. Кирпичная кладка выполнена по 12-й этаж включительно. Лифтовые шахты, вентблоки и лестничные марши готовы по 14-й этаж.

 

Окна установлены во всех секциях по 13-й этаж включительно. На квартирных балконах выполнено утепление, оштукатуривание и покраска фасада.

Во дворе на 45% выполнена работа по облицовке камнем стен паркинга.