Встречать рассвет на террасе видовой квартиры, наслаждаясь ароматом утреннего кофе и запахом хвойных деревьев…

ЖК LENINGRAD, возводимый в самой высокой точке Санкт-Петербурга, воплотит эту мечту в реальность!

Элегантный дом бизнес-класса на Поклонной горе соответствует всем современным представлениям о качестве жизни. Бесшумные лифты OTIS со спуском в подземный паркинг, малое количество квартир на этаже, служба консьержей, колясочные и помещения для хранения велосипедов, способствуют спокойствию и комфортному проживанию каждого жителя этого комплекса.

Великолепную природную локацию органично дополнит закрытая придомовая территория с мощеными дорожками, современными спортивными и игровыми площадками. Проект ландшафтного озеленения предусматривает полное благоустройство двора, главным украшением которого станет настоящий фонтан.

Рассказываем о работах, которые сейчас идут на площадке: 

В первой и второй секциях завершено армирование стен 18-го этажа. На 16-м этаже идут работы по кладке внутренних перегородок. Лестничные марши смонтированы по 17-й этаж. Лифтовые шахты готовы по 14-й этаж включительно.

В третьей секции залиты стены 18-го этажа. Кладка внутренних перегородок идет на 14-м этаже. Лестничные марши смонтированы по 17-й этаж включительно. Лифтовые шахты — по 11-й.

В четвертой секции на 60% выполнено армирование стен на 18-м этаже. Лифтовые шахты готовы по 13-й этаж. До 11-го этажа смонтированы лестничные марши.

В пятой секции строители сейчас армируют стены 15-го этажа. Лестницы и лифтовые шахты готовы по 8-й этаж. Кладка внутренних перегородок выполняется на 12-м этаже.

В шестой секции монтируется опалубка плиты перекрытия над 14-м этажом. По 11-й этаж готовы лестничные марши. Лифтовые шахты готовы по 10-й этаж. Внутренние перегородки возводятся на 12-м этаже.

В седьмой секции над 12-м этажом строители монтируют опалубку плиты перекрытия. Лестничные марши готовы по 11-й этаж включительно. Также на 11-м этаже ведется кладка внутренних перегородок. Монтаж лифтовых шахт выполнен по 12-й этаж.

С первой по пятую секции по 11-й этаж включительно установлены окна. В данный момент подрядчики приступили к монтажу оконных блоков в шестой и седьмой секциях.